Компания Xiaomi откажется от выпуска смартфонов Xiaomi!

15.07.2018 13:07
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В компании Xiaomi готовы к большим переменам. А именно - к резкому сокращению выпуска смартфонов Xiaomi. Не исключено, что совсем скоро приобрести мобильные аппараты под этой торговой маркой можно будет разве что в Китае. По некоторым данным, теперь компания будет работать над моделями под торговой маркой Pocophone.

В испанском и итальянском языках «Poco» значит «немного». Но планы руководства Xiaomi, похоже, иначе чем грандиозными не назовешь. По мнению специалистов компании слово Pocophone - отлично звучит для жителей Европы и США. Проще и понятнее, чем «сяоми». Предполагается, что выпуск моделей под маркой Xiaomi будет прекращен уже в 2018 году.

Компания Xiaomi откажется от выпуска смартфонов Xiaomi!

Впрочем, есть версия о том, что на самом деле китайский производитель всего лишь запускает новую серию гаджетов Pocophone, подобно ставшим популярными сериям Mi и Redmi.

Тем временем, стало известно о проведении двойной сертификации в России модели смартфона Xiaomi с индексом M1805E10A. В обоих случаях гаджет описывается как «беспроводной многофункциональный телефон», но сначала аппарат проходил под торговой маркой Xiaomi, а затем как Pocophone.

Кстати, на днях аналитики составили своеобразный рейтинг самых популярных смартфонов среди россиян по итогам второго квартала. В топ-10 вошли исключительно модели от iPhone (первые семь строк) и Samsung, а на 11-м месте оказался Xiaomi Redmi 4.

Автор: Эва Мюллер


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.