Компания Xiaomi стала лидером онлайн-продаж в России, опередив Apple!

26.04.2018 21:54
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Руководство Xiaomi отличается особыми амбициями и целеустремленностью. Год назад один из руководителей компании сообщил о планах войти в топ-5 поставщиков смартфонов в РФ. Сказано - сделано. Более того, по объемам онлайн-продаж Xiaomi смогли обойти даже таких гигантов как Apple и Samsung.

В прошлом месяце компания Xiaomi заняла четвертое место в российском рейтинге продаж смартфонов с 8,3% рынка. Сейчас сообщается, что по итогам марта по уровню продаж в интернет-магазинах РФ доля китайского производителя выросла на 7%, составив 20% от общей доли продаж, пишет издание «Ведомости». При этом аналогичный показатель Apple, чьи модели долгое время считались безусловными хитами, снизился на 2%: с 20% до 18%.

Компания Xiaomi стала лидером онлайн-продаж в России, опередив Apple!

По словам представителя Xiaomi, рост спроса объясняется не только грамотной маркетинговой стратегией, но, в первую очередь, оптимальным для российских покупателей соотношением цены и качества. Представители «Евросети» придерживаются того же мнения.

Тем временем, на днях компания представила новую модель Xiaomi Mi 6X с платформой SoC Snapdragon 660, дисплеем 18:9 и аккумулятором емкостью 3010 мА*ч. Стоимость новинки стартует с $250.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 апреля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.