Купите мощный прочный смартфон Blackview по самой низкой цене с 10 сентября!

10.09.2018 10:57
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Когда Blackview представила Флагман BV6000 на международном рынке в мае 2016 года, он считался самым продаваемым телефоном по прочности - ip68. По состоянию на август 2018 года они продали более 10 миллионов единиц. Сегодня Blackview объявили, что предпродажи начались для преемника легенды BV6000 - BV6800 Pro через их официальный сайт. С 10 сентября по 1 октября цена телефона начнется с $189,99 (экономия составляет 24%), и будет увеличиваться на $3 каждый день. Помимо этого вы можете получить бесплатный подарочный пакет стоимостью $40 (беспроводное зарядное устройство и протектор для стекла).

Купите мощный прочный смартфон Blackview по самой низкой цене с 10 сентября!

Переход от Blackview BV6000 к Bv6800 Pro - это не только обновление внешнего вида, но и множество новых функций, которые укрепляют его как обязательное устройство для всех в отрасли. Посмотрите видео-представление смартфона на YouTube.

Сейчас различные сертификаты стали почти необходимым в топовых устройствах, поэтому и BV6800 Pro стремится сделать шаг вперед. Bv6800 Pro имеет сертификат военного стандарта IP68, IP69K и MIL-STD-810G, вы можете использовать его под водой до 6 футов в течение 2 часов, а падение с высоты 3-х метров будет для смартфона без каких-либо последствий. Само устройство не боится коррозии и больших перепадов температур, а также обладает защитой от струй высокого давления и временного погружения, а также устойчивостью к вибрации и ударам.

Купите мощный прочный смартфон Blackview по самой низкой цене с 10 сентября!

Смартфон BV6800 Pro обладает всеми необходимыми современными функциями: 8.0 MP передняя и двойная (Сони IMX298) 16.0 MP задняя камеры, целый ряд различных режимов съемки, поддержка подводной фотографии в течение нескольких часов, 5,7-дюймового дисплея FHD с соотношением сторон 18:9 позволит вам делать потрясающие яркие снимки.

Для того чтобы помочь вам хранить множество драгоценных файлов в памяти телефона, BV6800 Pro оборудован самым последним андроидом 8,0, новым набором микросхем окта-ядра и памятью 4Гб+64ГБ. Также достигается строгая сертификация GMS, это будет означать, что вы можете жить так, как вы хотите, не беспокоясь.
Купите мощный прочный смартфон Blackview по самой низкой цене с 10 сентября!

Более отрадно, что Bv6800 Pro оснащен невероятной 6 580mAh большой батареей и поддерживает беспроводную зарядку 10W. Преимущество ультра-эффективной 24w низкотемпературной быстрой зарядки, для завершения 100% инъекции требуется всего 2,5 часа.

Купите мощный прочный смартфон Blackview по самой низкой цене с 10 сентября!

Благодаря новейшей поддержке Google Pay на базе NFC теперь вы можете совершать легкие, быстрые и безопасные покупки в тысячах розничных магазинов, интернет-магазинов и приложений. Кроме того, удвоенная спутниковая глобальная навигационная система гарантирует, что вы можете перемещаться в любом месте и в любое время.

Купите мощный прочный смартфон Blackview по самой низкой цене с 10 сентября!

В настоящее время, при поддержке многочисленных СМИ и пользователей, количество предварительных заказов превышает 300 000. Blackview также предоставляют европейские и американские группы, что делает его доступным для всего мира. Мы рассмотрим больше информации о Bv6800 Pro, о модернизированной функции в наших следующих новостях.

Публикуется на правах рекламы
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 сентября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.