Легендарный Homtom H10 сейчас в продаже!

24.07.2018 18:08
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Успей купить Homtom H10 всего за $159.99

Легендарный Homtom H10 сейчас в продаже!

У смартфона 5,85-дюймовый OGS - экран, а красивый корпус из качественного поликарбоната украшен двойной камерой. 16-мегапиксельный сенсор Samsung отвечает за саму съемку, в то время как второй 2-мегапиксельный сенсор служит для сбора данных о глубине резкости. Это даёт возможность активировать особый режим съемки. На передней стороне находится 8-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков и селфи.

Легендарный Homtom H10 сейчас в продаже!

Android 8.1, FaceID - возможность разблокировки телефона путем сканирования лица владельца телефона. Разрешение в 1512x720 пикселей помогает процессору Mediatek MTK6750T запускать многие ресурсоемкие игры и приложения. Хранить музыку, фотографии, фильмы и приложения можно как на вместительном внутреннем хранилище в 64гб ПЗУ, так и карточках MicroSD.    

Легендарный Homtom H10 сейчас в продаже!

Более подробную информацию о телефоне вы можете получить на официальном сайте HOMTOM.

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 24 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.