Lenovo представляет новый смартфон K8!

10.09.2017 10:24
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Lenovo постепенно и не без успеха завоевывает рынок смартфонов. Производитель сделал ставку на бюджетные модели с ОС Android и за пару лет продал более 3 миллионов смартфонов серий K5 и K6. А теперь закрепляет успех серией K8.

В августе был представлен смартфон K8 Note, главной особенностью которого стала сдвоенная камера. Стоимость модели составила чуть более 200 долларов. Теперь презентован девайс попроще - Lenovo K8. У этого гаджета достаточно мощный процессор - MediaTek Helio X23, а также 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, но нет сдвоенной камеры. Зато основную 13-мегапиксельную камеру отличает фазовый автофокус, а у 8-мегапиксельной фронталки есть светодиодная вспышка.


Lenovo представляет новый смартфон K8!

K8 обещает быть долгоиграющим - аккумулятор ёмкостью 4000 мАч стабильно отработает на протяжении двух суток (48 часов) без подзарядки. Работает смартфон на ОС Android 7.1.1 Nougat.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.