Lenovo выпускает бюджетный ноутбук-трансформер!

01.02.2018 15:08
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В начале января компания Lenovo представила на выставке Consumer Electronics Show массу интересных моделей ноутбуков, планшетов и трансформеров премиум-класса, а также порадовала несколькими новинками среднего ценового сегмента. О любителях съэкономить, как выясняется, в Lenovo тоже помнят и готовы уже совсем скоро порадовать бюджетным ноутбуком-трансформером Yoga 330 с весьма привлекательными техническими характеристикам.

Lenovo выпускает бюджетный ноутбук-трансформер!

Lenovo Yoga - линейка девайсов 2-в-1: ноутбуков с дополнительным функционалом таблета. Yoga 330 презентуется как модель с 11,6-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1366x768 пикселей и весом 1,27 кг. Трансформер оснащен новым процессором Intel Gemini Lake с очень низким энергопотреблением, оперативной памятью от 4 до 8 Гб встроенным флеш-накопителем до 256 Гб. Габариты новинки: 30х20х18 сантиметров.

Lenovo выпускает бюджетный ноутбук-трансформер!

Точная стоимость Lenovo Yoga 330 пока не сообщается, но предполагается, что цена составит от 300 до 500 долларов США. По мнению техногиков, при цене 300 долларов новинка Lenovo будет действительно интересной.

Как напоминают обозреватели, у Lenovo впечатляющий опыт создания довольно хороших бюджетных ноутбуков и модели на Intel Gemini Lake могут приятно удивить четкостью графики. Yoga 330 вряд ли подойдет в качестве игровой рабочей станции, но будет явно лучше моделей с процессорами Pentium и Celeron. По всей вероятности, новинка станет великолепным мобильным вариантом для фанатов потоковых мультимедиа сервисов вроде YouTube и Netflix.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 1 февраля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.