LG представляет смартфон с функцией защиты от москитов!

29.09.2017 08:37
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компании Apple и Samsung не на шутку увлеклись гонкой новых технологий. Поддержка технологий виртуальной реальности, голосовые помощники, умопомрачительная производительность. Все это активно внедряется на производстве новых моделей смартфонов. А тем временем LG решили сделать ставку на практичность. Компания представляет девайс с технологией Mosquito Away - отпугивателем надоедливых насекомых.

Смартфон LG K7i - бюджетный гаджет с 5-дюймовым экраном с весьма скромным разрешением 840х480 пикселей и четырехъядерным процессором, аккумулятором емкостью 2500 мА*ч. Девайс оснащен датчиком отпечатков пальцев. Казалось бы, стандартные характеристики, ничего выдающегося.

LG представляет смартфон с функцией защиты от москитов!

Но есть фишка - функция Mosquito Away. Специальный динамик на задней панели при необходимости генерирует ультразвук. А волны частотой выше 30 кГц комары и москиты не выносят. Человек же ультразвук не воспринимает.

Правда, пока не совсем понятно, действительно ли Mosquito Away работает. Некоторые эксперты утверждают, что это лишь удачный маркетинговый ход не подтвержденный серьезными научными исследованиями. Стоимость практичного гаджета - 120 долларов. Вполне демократично. Пока LG K7i появился в продаже только на территории Индии.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.