LG создает смартфон с тройным дисплеем!

11.02.2018 13:31
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания LG активно экспериментирует с дизайном смартфонов, но дисплеи - в зоне особого внимания. Недавно компания завершила процесс патентования девайса с трехмерным дизайном, а точнее с тройным дисплеем. Заявка на патент во Всемирную организацию интеллектуальной собственности была подана в декабре 2014 года, но процесс завершился только на днях.

LG создает смартфон с тройным дисплеем!

LG создает смартфон с тройным дисплеем!

В Сети уже появились эскизы запатентованной модели. Судя по ним, смартфон будет состоять из трех частей, которые по делаю можно сложить наподобие папки. При этом под основным экраном, который оказывается посередине, располагается кнопка «Home». В развернутом виде смартфон фактически превращается в планшет. Предполагается, что все три экрана будут в режиме многозадачности, при этом возможно использовать один дисплей, когда остальные два "свернуты". Также известно, что все три экрана будут сенсорным.

Даты презентации новинки LG пока не сообщаются, но аналитики полагают, что мы увидим трехмерный гаджет от южнокорейской компании не скоро.

Технообозреватели напоминают, что последние несколько лет все главные игроки на рынке смартфонов увлеченно экспериментируют с дисплеем. На недавней выставке CES Samsung представила узкому кругу избранным складную модель с 7,3-дюймовым гибким OLED-экраном. Осенью прошлого года компания ZTE презентовала складной смартфон Axon M, но как отмечается, производительность гаджета оставляет желать лучшего.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 11 февраля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.