Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

21.03.2019 21:16
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)



Выезжая с компанией на природу нам хочется громкой музыки, динамики смартфона с этой задачей не справятся. Портативная акустика обрела особую популярность, их используют не только молодые ребята, но и люди старшего поколения. Производители выпускают огромное количество моделей, каждая из них имеет свои плюсы и минусы. В этой статье мы рассмотрим лучшие блютуз колонки с Aliexpress на 2021 - 2022 год.


Как выбрать портативную колонку


Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

  1. Громкость. Рекомендуем покупать устройства с уровнем от 80 дБ. Если она ниже, то громкости будет достаточно только для небольшого помещения. Если наоборот, вы собрались покупать устройство для массовых вечеринок и отдыха на природе, то громкость должна составлять 90+ дБ.
  2. Аккумулятор. Время автономной работы не менее важный показатель, колонка должна играть хотя-бы 3-4 часа, есть модели которые значительно не соответствуют этому уровню. Присматривайтесь к моделям с большой емкостью батареи.
  3. 3,5-миллиметровый разъем. Его наличие станет приятным бонусом, с его помощью вы можете подключить плеер или смартфон, при этом не заморачиваясь с настройками и подключением по Bluetooth. 
  4. Модуль NFS. Он имеется не в каждой модели, и не играет особой роли. С его помощью вы сможете запускать треки прикосновением смартфона к колонке, это возможно только с устройствами на Android.
  5. Управление. Некоторыми устройствами можно управлять с помощью кнопок, размещенных на корпусе. Управлять только смартфоном совсем не удобно, так что рассматривайте модели с управлением через само устройство.
  6. Форм-фактор. К сожалению, далеко не все модели портативные. Выбирайте колонку которую вы сможете легко переносить и устанавливать.

Рейтинг беспроводных колонок на Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


1. Anker A3105


Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Открывает топ лучших колонок с алиэкспресс Anker A3105, она обладает технологией звука в 360° и оснащена процессором DSP Audio. Модель оснащена двумя динамиками по 6 Вт и батареей с емкостью 5200 mah. На одном заряде она способна играть до 24 часов!

Сопряжение происходит через Bluetooth версии 5.0, он обеспечивает быструю передачу данных с минимальными затратами заряда. Устройство совместимо с Android и IOS. По дизайну она напоминает JBL, качество звучания тоже соответствует этому бренду. Цена на Алиэкспресс:


Цена на Алиэкспресс: 3 104,00 рублей



2. MIFA A20

Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году
Эта колонка обеспечивает высокое качество звука и высокую громкость, её мощность составляет 30 Вт, частотный диапазон составляет 50 - 20 000 Гц. Модель поддерживает передачу звука по Bluetooth 4.2 и AUX, доступна установка CD-карты. Управление происходит через смартфон, или с помощью кнопок на корпусе. Колонка может отвечать на звонки, вам не обязательно отвечать со смартфона, достаточно нажать кнопку на корпусе.

Она изготовлена из прочного метала, не боится падений. Емкость аккумулятора составляет 4000 mah, этого достаточно для беспрерывной работы на протяжении 12 часов. Колонка имеет компактные размеры, удобно лежит в руке и не доставляет дискомфорта при транспортировке.


Цена на Алиэкспресс: 2 509,06 рублей



3. M&J E13


Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году


Не стоит долго присматриваться чтобы понять что это аналог JBL. Данная колонка способна обеспечить качественное 3D звучание в частотном диапазоне 100 -20000 Гц. Мощность колонки составляет 10 Вт, этого не хватит для большой и шумной компании, но для домашнего использования и пикников она сгодится. Сопряжение со смартфоном происходит через Bluetooth и AUX-разъем. 

На верхней части корпуса находятся кнопки управления и удобная ручка, с её помощью можно комфортно переносить устройство. Колонка имеет радио и функцию принятия вызова. Батарея на 1200 mah способна проработать не протяжении нескольких часов.

Цена на Алиэкспресс: 1 253,21 - 1 418,94 рублей



4. NBY S18

Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

Бюджетная и интересная модель, подойдет для маленьких компаний и использования на природе. Колонка издает чистый звук и имеет частотный диапазон 85 - 20000 Гц. У неё широкие возможности подключения, помимо Bluetooth и AUX-разъема можно использовать MicroCD. Материал изготовления - пластик, качество сборки на должном уровне.

NBY S18 имеет встроенный FM-приемник и микрофон, что позволит отвечать на звонки и комфортно общаться с собеседником. При умеренном использовании аккумулятор на 2200 mah может играть до 12 часов.


Цена на Алиэкспресс: 1 266,42 - 1 307,35 рублей



5. VONTAR E27 B22


Лучшие беспроводные колонки с Алиэкспресс в 2021 - 2022 году

Бюджетная портативная колонка-лампочка с уникальным дизайном. Просто вкрутите её в люстру и наслаждайтесь ярким светом и музыкой. Мощность динамика составляет 3 Вт, частотный диапазон от 135 Гц до 15 кГц. Может управляться через Bluetooth и с помощью пульта дистанционного управления. Такой девайс наполнит вашу комнату ярким светом и любимой музыкой!


Цена на Алиэкспресс: 538,79 - 602,84 рублей



Выводы


Лучшей беспроводной колонкой с алиэкспресс является Element T6, эта модель имеет высокий уровень громкости и качественное звучание. У неё большое время автономной работы, колонку можно брать даже в длительное путешествие. MIFA A20 имеет компактные размеры и хорошо звучит, неплохая модель за свои деньги. M&J E13 полностью копирует JBL, но значительно уступает во всех критериях. Такую колонку стоит купить только из-за дизайна. NBY S18 лучшая по соотношению цена - качество, имеет долгое время работы и множество полезных функций. VONTAR E27 B22 не просто музыкальная колонка, но и лампочка. Такое устройство будет радовать вас и насыщать комнату любимой музыкой.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 марта 2019
Ivan
9 октября 2019
Колонки Tronsmart очень радуют! Взял себе T6 Plus. Там уже Bluetooth 5. Звук объемный, чистый, без хрипов. Басы очень-очень!)) Громкость очень мощная, я так громко и не слушаю. По размеру удобная, в карман влезает или в подстаканник на велике. Автономность правда сумасшедшая. Про 15 часов не скажу, но она держала нашу вечеринку на пляже 10 часов точно! Не на полной правда громкости. Связь не отваливается.
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.