Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022

21.03.2019 17:03
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Здоровый образ жизни стал трендом 2021 - 2022 года, люди все чаще начинают занятия спортом и следят за своим здоровьем. Если вы из их числа, то вам нужен умный помощник — фитнес браслет. Он поможет вам отслеживать сердечный ритм, подсчитывать количество пройденных шагов, калории и не только. В этой статье мы рассмотрим лучшие модели и узнаем, какой фитнес браслет лучше купить на алиэкспресс?

Как выбрать хороший фитнес браслет

Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022

  1. Функционал. Он максимально разный, но практически каждый фитнес браслет оснащен датчиком измерения пульса и количеством пройденных шагов, некоторые имеют функцию "спокойного пробуждения" и подсчёт калорий. Выбирайте устройство в зависимости от ваших целей, смотрите на возможности каждой модели.
  2. Совместимость со смартфоном. Без смартфона браслет не способен полностью раскрыть себя, важно чтобы модель была совместима с вашим девайсом и его операционной системой.
  3. Защита от воды и пыли. Она должна быть в любом трекере, никто не захочет плавать и принимать душ снимая его с руки, при этом некоторые модели рассчитаны на занятие плаваньем.
  4. Приложения для смартфона. Для смартфона создают специальную программу, с её помощью вы управляете всеми функциями браслета. Будет отлично, если производитель позаботился об этом.
  5. Аккумулятор. Обращайте внимание на его емкость, время автономной роботы должно быть комфортным для вас. Никто не захочет заряжать устройство каждый день, заряд должен держаться хотя-бы от 3 до 7 дней.
  6. Наличие дисплея. Большинство фитнес трекеров оснащены дисплеем, на нём вы можете просматривать время, уведомления и остальную информацию. Его наличие значительно упрощает использование девайса, у вас не будет необходимости постоянно обращаться к смартфону.

Топ фитнес трекеров с алиэкспресс 2021 - 2022


1 место

Amazfit Cor 2

Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022


Рейтинг лучших фитнес браслетов открывает новинка Amazfit Cor 2. Устройство оснащено сенсорным дисплеем с диагональю 1,23″ дюйма, он имеет разрешение 160х80 пикселей. Модель подойдет тем, кто следит за своим здоровьем! В нем присутствует датчик сердечного ритма, с его помощью можно контролировать качество сна, считать калории и пройденное расстояние. 


В устройстве предусмотрены спортивные режимы, при их активации на экране будут выводиться показатели по конкретной активности. Браслет не боится воды и выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров. Емкость аккумулятора составляет 160 mah, этого достаточно для использования на протяжении 15-20 дней.


Цена на Алиэкспресс: 1 568,82 рублей


2 место

Huawei 6

Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022

HUAWEI Band 6 имеет классный внешний вид и будет хорошо смотреться на вышей руке. У него цветной экран с диагональю 1,47 дюйма, разрешение составляет 194x368 пикселя. В браслете есть GPS, он с максимальной точностью определяет скорость, расстояние и направление движения. Кроме того, он может измерять пульс, калории и темп. Есть мониторинг SpO2 в течение всего дня и отслеживание сна. Модель подойдет тем, кто занимается бегом, ведь в ней предусмотрен алгоритм FirstBeat. Он проводит оценку вашего плана и выводит план тренировок на повышение выносливости. 


Band 6 совершенно не боится воды и может погружаться на глубину до 50 метров. Трекер совместим со смартфонами на операционных системах Android и IOS. 


Цена на Алиэкспресс: 2 923,95 рублей


3 место

Xiaomi Mi Band 6


Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022


Фитнес браслет от известного производителя. Mi Band 6 получил экран с диагональю 1,56 дюйма и разрешением 360×152 пикселей. Экран позволяет быстро переключаться между функциями устройства, отвечать на звонки и принимать сообщения. Устройство может измерять большое количество показателей, по заявлению производителя были улучшены алгоритм подсчёта шагов и пульсометр. Устройство умеет: подсчитывать калории и шаги, измерять пульс, показывать погоду, сообщать о времени тренировки, мониторить сон и пульсоксиметр, измеряющий сатурацию крови. А также 30 режимов фитнеса с автораспознаванием трениировки.


Трекер использует технологию Bluetooth 5 Low Energy, благодаря ней батарея на 125 mah может работать на протяжении 14 дней. Он стильно выглядит и хорошо смотрится на любой руке, это не только гаджет для здоровья, но и модный аксессуар. 


Цена на Алиэкспресс: 2 521,18 - 5 790,25 рублей


4 место

Tezer R5Max

Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022

Умный браслет который поможет следить за здоровьем и станет топовым помощником при тренировках. Он может измерять сердечный ритм, подсчитывать пройденные шаги, принимать уведомления и напоминания. С ним вы никогда не забудете свой телефон, функция "найти телефон" сообщит о разъединении со смартфоном.  


Есть мониторинг сна, трекер отслеживает фазы и глубину сна, это позволит вам контролировать качество сна. Для соединения используется Bluetooth 4.0, браслет совместим с Android и IOS. Есть защита от пыли и воды, с ним можно свободно плавать. Емкость аккумулятора составляет 85 mah, его хватит на 5-7 дней активного использования.


Цена на Алиэкспресс: 1 219,54 - 1 275 рублей


5 место

Jakcom Q1


Лучшие фитнес браслеты с алиэкспресс 2021 - 2022


Топовая и бюджетная модель, на Aliexpress этот фитнес браслет получил массу позитивных отзывов и оценок. Он оснащен дисплеем олеофобным стеклом и хорошим запасом яркости, вы не ощутите дискомфорта в солнечный день. В нём есть датчик измерения пульса и расстояния, на экран выводятся уведомления и SMS.

Устройство совместимо со смартфонами на Android и IOS. Емкость аккумулятора составляет 90 mah, чего достаточно на 4-5 дней. В силу стоимости отсутствует защита от воды и пыли.


Цена на Алиэкспресс: 732,52 рублей


Выводы

На Aliexpress представлено множество фитнес браслетов, сегодня мы рассмотрели лучшие из них. Xiaomi и Huawei являются лидерами рынка, их устройства имеют максимальный функционал и автономность. Tezer R5Max и Lerbyee C1Plus более бюджетные модели, но они способны выполнить основные функции трекера, в последнем нет защиты от воды и пыли, для некоторых это сыграет ключевую роль.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.