Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019

21.03.2019 15:14
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Для роботы с компьютером нам обязательно нужна клавиатура, с её помощью мы набираем текст, играем в видеоигры и управляем остальными функциями компьютера. Но выбрать достойное устройство не так просто, как кажется на первый взгляд. Существует масса нюансов о которых вы могли не догадываться. В этой статье мы рассмотрим лучшие клавиатуры с сайта Aliexpress на 2019 год.


Критерии выбора клавиатуры

Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019
  1. Назначение. Условно клавиатуры можно поделить на два вида, офисные и игровые. Офисные клавиатуры отличаются наличием всех клавиш, удобными поставками и клавишами. Игровые, в свою очередь, отличаются ярким дизайном, подсветкой и механическими клавишами. Ваш выбор зависит только от её прямого назначения.
  2. Тип. Существуют механические и мембранные клавиатуры. У механических клавиатур характерный звук при нажатии, большой ход клавиш и быстрый отклик. Мембранные клавиатуры содержат специальную резиновую подкладку, они имеют маленький ход клавиш и отличаются бесшумной работой. Для работы и набора текста лучше мембранные, а для игр - механические.
  3. Подключение. Практически все устройства подключаются через порт USB, есть и беспроводные клавиатуры, они работают через Bluetooth, но могут подвести в самый неподходящий момент. Для игр лучше использовать проводные модели.
  4. Дополнительные клавиши. Некоторые клавиатуры оснащены клавишами для записи макросов, управления звуком и другими функциями компьютера. Это полезно, но не обязательно.


Рейтинг лучших клавиатур с алиэкспресс 2019

1. METOO Zero 87

Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019

Топ лучших клавиатур с Aliexpress открывает механическая METOO Zero. Верхняя часть корпуса изготовлена из метала, а нижняя из высококачественного пластика. Устройство подключается по USB, длинна кабеля составляет 1,6 м. В качестве переключателей используются Outemu, они имеют ресурс в 50 000 000 нажатий. 

Есть версии с подсветкой и без неё, тут смотрите сами. Покупая клавиатуру на алиэкпресс вы можете бесплатно получить наклейки с русской раскладкой клавиатуры, для этого достаточно написать продавцу. Подсветка имеет широкие возможности настройки, вы можете задать подсветку необходимых клавиш, например, игровых. Вес модели с подсветкой составляет 680 грамм, без неё - 580.


Цена на Алиэкспресс: 1 574,11 - 2 258,15 рублей


2 место

Rapoo 9300M

Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019

Rapoo 9300M - хороший комплект для домашнего и офисного применения. Клавиатура содержит механическую пластину, она не боится падений и внешнего воздействия. На ней находятся дополнительные мультимедийные клавиши, с их помощью вы сможете быстро управлять функционалом ноутбука или ПК. Любите пить чай на рабочем месте? Никаких проблем! Клавиатура защищена от попадания жидкости, вам не придется переживать за её сохранность. Ход клавиш минимальный и приятный, очень напоминает клавиатуру к iMac. 


Мышка удобно лежит в руке и не издает шума при работе. Оба устройства подключаются по беспроводному соединению. Эту модель стоит взять для работы и набора текста, она компактная и качественная. Совместима с устройствами Windows и Mac OS.


Цена на Алиэкспресс:  2 376,34 - 2 732,89 рублей


3 место

DARSHION TOUCH DREAM

Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019

Клавиатура с уникальным дизайном, не имеет подставки но удобно лежит на столе. Она не содержит дополнительных клавиш и имеет компактные размеры. Сразу стоит отметить, что в ней есть русская и английская раскладка, обе подсвечиваются. Ход клавиш - высокий, они нажимаются не бесшумно, но и не громко.  


Подключение к компьютеру и другим устройствам происходит с помощью USB, длинна шнура составляет 1,5 метра. Клавиши имеют интересный дизайн, выдерживают до 10 000 000 нажатий. Вес клавиатуры составляет 825 грамм. Она подходит геймерам и для домашнего использования.


Цена на Алиэкспресс: 1 373,38 рублей

4 место

Zienstar 2.4Ghz

Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019

Беспроводная клавиатура с мембранными клавишами, имеет компактные размеры и работает от двух батареек типа "ААА". Купить эту клавиатуру на алиэкспресс можно с разными раскладками, включая русскую. Она подключается по высокоскоростному подключению 2,4 ГГц и может работать на расстоянии до 10 метров.

Клавиатура имеет удобный тачпад, он может избавить от необходимости использования мыши. Над ним находятся три индикатора, два отвечают за активность клавиш, один за уровень заряда. Модель совместима с любыми операционными системами, подойдет для работы и набора текста.


Цена на Алиэкспресс: 1 031,36 рублей

5 место

VONTAR i8

Лучшие клавиатуры с алиэкспресс 2019

Если у вас дома есть SmartTV, то эта клавиатура значительно дополнит его и упростит вам жизнь. Она имеет русскую и английскую раскладу, они легко нажимаются и издают характерный звук. Есть 6 вспомогательных клавиш, с их помощью вы можете управлять проигрывателем, быстро запускать почту и т.д. Сверху находится чувствительный тачпад, он хорошо реагирует на прикосновения и полностью имитирует мышь. 


Она не содержит никаких батареек и заряжается от USB, в случае, если ей не пользуются более 2-х минут, она переходит в режим энергосбережения. При настройке у вас не возникнет сложностей, просто вставьте приемник в порт и приступайте к использованию!


Цена на Алиэкспресс: 428,52 - 669,53 рублей


Выводы


Если вы геймер и ищите игровую клавиатуру, то присмотритесь к METOO Zero 87 и DARSHION TOUCH DREAM. Эти устройства имеют механические клавиши с большим ресурсом нажатий, присутствует и яркая настраиваемая подсветка. Для набора текста и работы подойдет Rapoo 9300M и Zienstar 2.4Ghz, это беспроводные клавиатуры с мембранными клавишами. Они исполнены в удобном форм-факторе и не имеют лишних опций. Для управления SmartTV стоит выбрать VONTAR i8, это полноценная клавиатура в удобном корпусе, управляйте своим телевизором комфортно и легко.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.