Лучшие смартфоны сентября. iPhone снова в лидерах!

04.10.2017 23:59
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Прошедший сентябрь был урожайным на новинки на рынке смартфонов. Стоит отметить - новинки весьма достойные. Главным событием месяца, конечно же, стала презентация новых iPhone. Не упустили случая приятно удивить компании Xiaomi и Meizu. А еще техногикам понравился Bluboo S8, которого назвали «китайский клон Galaxy S8».

Первое место, разумеется, за представителем нового поколения смартфонов - iPhone X. Модель впечатлила даже тех, кто ранее был равнодушен к продуктам Apple. Безрамочный дисплей, защита девайса из суперпрочного стекла и стали, мощнейший процессор A11 Bionic. Но больше всего обсуждалась технология Face ID. Социальные сети взорвались развеселыми обсуждениями, а представители Apple недавно были вынуждены заявить, что не рекомендует использовать новую систему распознавания пользователям младше 13 лет и возможны ложные срабатывания у близнецов.

Лучшие смартфоны сентября. iPhone снова в лидерах!

После айфона в рейтинге лучших идет Xiaomi Mi MIX 2. Смартфон с внушительным 5,99-дюймовым экраном с соотношением 18:9, производительным процессором Snapdragon 835, быстрой зарядкой Quick Charge 3 и объективом с золотой вставкой эксперты расценили как весьма стильный девайс.

Лучшие смартфоны сентября. iPhone снова в лидерах!

Meizu M6 стал одним из самых лучших в категории бюджетных моделей. Особенно порадовал 5,2-дюймовый дисплей с защитным стеклом с эффектом 2,5D. А еще у M6 металлический корпус, что несколько необычно для бюджетников.

Лучшие смартфоны сентября. iPhone снова в лидерах!

Китайский смартфон Bluboo S8 - очень сильно похож на Galaxy S8. Главное отличие - цена (от 9 000 до 9 600 руб). Среди достоинств: 5,7-дюймовый экран с разрешением 1440×720 пикселей покрытый 2,5D-стеклом. И еще профи находят внешний вид Bluboo S8 весьма эффектным.

Лучшие смартфоны сентября. iPhone снова в лидерах!

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 4 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.