Мечты сбываются: новый бюджетный iPhone будет с двумя SIM-картами!

20.04.2018 15:50
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Мечтаете о небольшом и недорогом iPhone? Вы не одиноки и похоже в Apple наконец решили разнообразить линейку бюджетных смартфонов. Причем очередная новинка будет в некотором роде «революционной».

Авторитетный аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо сообщил о скорой презентации новых моделей бюджетных iPhone - iPhone SE 2. Причем у одного из вариантов iPhone SE 2 будет функция поддержки двух SIM-карт. Как известно, в Apple долгое время предпочитали выпускать смартфоны исключительно с одним разъемом для SIM-карты.

Мечты сбываются: новый бюджетный iPhone будет с двумя SIM-картами!

Стоимость обычной бюджетной модели с 4,2-дюймовым LCD-TFT-дисплеем, процессором A10 Fusion, ОС iOS 11 и улучшенными основной и фронтальной камерами составит примерно $550–650. Цена модели с двумя разъёмами для сим-карт будет на 100 долларов выше - $650–750.

Когда ждать новинку? Предположительно iPhone SE 2 будет представлен на Worldwide Developers Conference летом нынешнего года, в июне. Однако технообозреватели напоминают, что Apple не представляла новые смартфоны на WWDC с июня 2010 года и многие считают, что вряд ли купертиновцы изменят себе на этот раз. Но уточняется, что информация о регистрации в России нескольких новых смартфонов Apple уже появилась на сайте Евразийской экономической комиссии.

Напомним, оригинальный iPhone SE был представлен в марте 2016 года.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 апреля 2018
Anonimous
22 апреля 2018
Серьёзно? 100$ за второй разъем для SIM...
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.