Meizu представляет смартфон с двумя экранами!

18.07.2017 16:21
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Хорошие новости от  Meizu. Инженеры компании завершили работу над нестандартной новинкой,  и новый гаджет обещает быть действительно интересной штучкой. Уже на следующей неделе состоится презентация флагмана  Meizu Pro 7 и предположительно у модели будет два экрана.

Второй экран на задней панели - одна из главных особенностей модели Pro 7.  2-дюймовый дисплей можно использовать  в качестве дополнительного при просмотре уведомлений и игр, или как видоискатель.

Что же касается основных технических характеристик, то по информации Android Central у новинки будет 5,2-дюймовый экран с разрешением  1080 пикселей, две 12-мегапиксельные задние камеры и  16-мегапиксельный фронтальный объектив для селфи.

Представители Meizu, правда пока информацию не комментируют. Официальная презентация гаджета запланирована  26 июля в Чжухае.

В продаже новинка в первых числах августа. Цена на модель Pro 7  составит примерно 410-480 долларов (на территории США), модель Pro 7 Plus  будет чуть дороже - 480-550 долларов.

Напомним, на  сегодняшний день компания Meizu числится в десятке лучших производителей цифровых электронных устройств. В переводе с китайского Mei - тот кто в тренде, Zu – группа людей.  Так что Meizu многие издания переводят как как «группировка  гиков».

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 18 июля 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.