Модели Nokia 3310 тестили гидравлическим прессом

22.07.2017 10:40
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Модель Nokia 3310 - телефон-легенда. Гаджет считается сверхпрочным и сверхпрактичным. Недавно Nokia выпустила слегка обновленную версию знаменитого девайса. И особо любопытные провели сравнительный краш-тест.

На youtube-канале Hydraulic Press Channel представлено видео испытаний новой (выпуска 2017 года) и старой моделей Nokia 3310. Гаджеты тестили гидравлическим прессом.

Модели Nokia 3310 тестили гидравлическим прессом

Телефоны расположили на разных половинах пресса и запустили процесс. В итоге старый телефон взорвался. Буквально. На видео даже видны искры. А у новой модели не выдержал аккумулятор. Разумеется, оба гаджета повреждены без всякой возможности восстановления. Но отмечается, что новая модель все же пострадала чуть меньше своей «бабушки».

Впрочем, в комментариях некоторые выразили сомнения: «Я был уверен, что пресс сломается», «Точно знаю: разрушить Nokia может только Nokia» «Это фейковая модель 3310. Если бы была настоящая - пресс бы просто развалился».

Напомним, модель Nokia 3310 была представлена в 2000 году. За прошедшие 17 лет по всему миру было продано более 125 миллионов гаджетов, которые называли «самые прочные девайсы Вселенной». В этом году представлена обновленная модель. В российских магазинах новая Nokia 3310 стоит около 4 тысяч рублей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 июля 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.