Московский студент пострадал от взрыва iPhone!

25.10.2018 09:43
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В свое время компании Samsung пришлось приложить немало усилия для восстановления репутации производителя безопасных смартфонов. До сих пор техногиганту припоминают скандал с самовзрывающимися аккумуляторами Galaxy Note 7. Но теперь некоторые обозреватели осторожно замечают: на самом деле никогда не знаешь, какой смартфон может взорваться у тебя в кармане.

Московский студент пострадал от взрыва iPhone!

Пугающий инцидент произошел на днях в Зеленограде: 18-летний студент из Москвы пострадал от взрыва собственного смартфона. Гаджет воспламенился в кармане брюк молодого человека, после чего юношу пришлось госпитализировать - «скорая» доставила его в НИИ имени Склифосовского. Сообщается о серьезных ожогах на груди и в промежности пострадавшего.

Взрывным оказался смартфон от Apple, пишет «Московский Комсомолец», но какая именно модель iPhone - не уточняется. По словам родительницы пострадавшего, злополучный смартфон был приобретен в конце весны текущего года, примерно пять месяцев назад. Пока непонятно, использовался ли при зарядке оригинальный адаптер питания и где был куплен смартфон.

Стоит отметить, что о самовозгорании моделей iPhone сообщается довольно редко, однако в 2016 года сразу два пользователя пожаловались на взрывы iPhone 7, причем один произошел перед лицом пользователя, во время видеосъемки.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.