Motorola покорит космос. А заодно и Россию!

21.06.2017 19:26
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В свое время компания Motorola считалась одним из мировых лидеров на рынке телекоммуникаций. Но ничто не вечно и три года назад бренд выкупила компания Lenovo. В прошлом году появились слухи о планах упразднения и кардинального ребрендинга. Но все-таки Motorola остается. Более того, бренд планирует громкое возвращение на российский рынок.

Представитель Lenovo в России анонсировал в соц. сетях новый запуск бренда в России. Уже на следующей неделе планируется провести пышную презентацию под названием «почему Motorola и какие планы покорения космоса».

Детали не уточняются, но есть предположения о презентации модели смартфона Moto X4.

Motorola покорит космос. А заодно и Россию!

Кстати, недавно был представлен флагманский смартфон Moto Z2 Play. По мнению профи, новый гаджет можно не кривя душой назвать не только очень практичным, но и весьма стильным. Во-первых, он тонкий и легкий (145 гр). Высокопроизводительный 8-ядерный процессор Qualcomm MSM8953-Pro, оперативная память 3 ГБ плюс 32 ГБ встроенной, ОС Android 7.1.1. Добавьте к этому аккумулятор 3000 мАч и возможность быстрой зарядки, а также софт Moto Experiences с новыми опциями (автоматическая регулировка цветопередачи, например), голосовой помощник Moto Voice и сомнения в том, что Moto Z2 Play - действительно стоящий девайс покажутся совершенно неуместными.

Между прочим, десять лет назад мобильные телефоны Motorola числились в лидерах продаж на территории России. Но удастся ли бренду вернуть своих старых поклонников и привлечь новых?

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.