Мужские защитные трусы покоряют мир!

23.04.2018 22:16
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Многие мужчины не шутку беспокоятся о своей фертильности. Но те, кто переживают, что на их мужскую силу может негативно повлиять излучение смартфонов и прочие радиоволны, теперь вздохнут с облегчением. Французский стартап The Spartan Underwear предлагает особый вид нижнего защитного белья.

В январе модели защитных мужских трусов Spartan были с успехом представлены на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. А сегодня модели стоимостью $45 за штуку пользуются большим успехом в США и странах Европы.

Что особенного в белье Spartan? Белье изготовлено из особой Wave Tech ткани. Этот же материал - комбинация волокон серебра с хлопком - используется при создании костюмов для космонавтов. Wave Tech обладает защитными свойствами не только против микробов (антибактериальные свойства серебра известны давно), но и от внешних электромагнитных воздействий, благодаря так называемому принципу клетки Фарадея. Серебряные волокна позволяют практически полностью защитить гениталии от излучения мобильников и Wi-Fi, а точнее от радиоволн в диапазоне от 700 МГц до 5 Ггц, а также микроволнового излучения. С низкочастотными радиоволнами вроде ТВ-сигналов Wave Tech не так хорошо. Что же касается явных минусов - рядом с трусами Spartan качества приема сигнала для смартфонов серьезно ухудшается. А вот с металлоискателями, проблем не будет, уверяют создатели.

Мужские защитные трусы покоряют мир!

Кстати, название отражает суть философии стартапа. По словам одного из основателей Артура Менарда, выбирая название создатели решили, что Spartan сразу же вызовет ассоциации с историей героического противостояния 300 спартанцев. Между прочим, по словам Менарда, в свое время стартаперы решили продемонстрировать концепцию инвесторам Google на себе. Иными словами, будучи в одних защитных трусах. Возможно, это один из самых безумных поступков в моей жизни», - отметил Менард.

Сейчас компания занята расширением линейки, уже появилась Pandaroo - линия белья для детей, в скором времени будет представлено защитное белье для женщин.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 апреля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.