На что похож новый гибкий смартфон Samsung?

18.07.2018 17:56
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Модель Samsung Galaxy X на данный момент одна из самых обсуждаемых новинок следующего года. Следующего, поскольку предположительно новый смартфон будет представлен в феврале или марте 2019 года. По мере того как близится дата релиза все активнее обсуждается одна из самых интересных особенностей - гибкий дисплей. Наконец в Сети появились снимки запатентованного Samsung устройства с гибким экраном и описание заставило некоторых технообозревателей вспомнить прошлое.

Судя по рисункам, предоставленным лишь 5 июля, новый смартфон южнокорейского гиганта будет состоять из двух отдельных панелей. При сгибании смартфона его нижняя часть, составляющая 60% от общей площади дезактивируется, а верхняя часть продолжает работу. С помощью встроенного датчика определяется с какой скоростью и под каким углом сложен смартфон и в зависимости от этого дисплей отключается или продолжает функционировать.

На что похож новый гибкий смартфон Samsung?

Тем временем некоторые обозреватели отметили, что на рисунках нового смартфона на местах сгибов располагаются своеобразные шарниры, что сразу же вызывает ассоциации с популярным в начале «нулевых» мобильными телефонами-раскладушками.

Впрочем, учитывая, что это просто патент, не стоит быть уверенными в том, что Galaxy X будет выглядеть и функционировать именно так, как представлено на чертежах.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 18 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.