На какие безумства согласны фанаты iPhone ради нового гаджета?

03.11.2018 12:05
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Рассуждения вроде «лучшие друзья девушек - бриллианты» безнадежно устарели. Вот, уже более пят лет, один из самых желанных статус-символов - новый iPhone. Ради гаджетов Apple некоторые совершают поступки, которые «охотникам за сокровищами» и не снились. Более того, некоторые безумства «яблочников» уже стали мемами и притчей во языцех. Среди них:

Продажа почки (и мозга)

Это сегодня вопрос «Где я могу продать свою почку, чтобы приобрести iPhone XS Max?» кажется избитой шуткой. «Пионером» же стал 17-летний Ванг Шанкунь из Китая, решившийся в 2011 году на продажу органа ради iPhone 4 и iPad. Через пару лет стало известно об аналогичном случае в Индии, причем парень, продавший почку, на следующий год задумался о продаже части мозга ради iPhone 7.

Тату на самом видном месте

Жительница России победила в конкурсе самых безумных поступков ради нового iPhone Xs Max, организованном сетью магазинов «Связной» - она ошарашила публику в Instagram татуировкой названия торговой сети на лице.

Стриптиз с неприятными последствиями

Одна из студенток Троицка не то чтобы сильно мечтала о новом iPhone, но решила принять участие в конкурсе на раздевание, в котором главным призом был iPhone 7, в одном из местных ночных клубов. Смартфон девушке удалось выиграть, но в скором времени видео ее стриптиза появилось на Youtube, начался скандал, закончившийся отчислением девушки из колледжа.

Смена имени и фамилии

В рамках одной из рекламных акций 2016 года несколько жителей и одна жительница Украины особо не раздумывая согласились сменить имя и фамилию в паспорте на «Айфон Семь». За смелость и решительность они получили смартфон за символическую цену в 1 гривну.

Продажа ребенка

Одна из пар Шанхая прославилась в 2013 году продав маленькую дочь с целью приобретения iPhone 5S. Уточнялось, что малышка была третьим ребенком пары, а вот айфонов в семье еще не было. В конце концов супруги оказались за решеткой, а девочка некоторое время жила в семье «покупателей».

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 3 ноября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.