Наслаждайтесь: Huawei представляет безрамочник Enjoy 7S!

19.12.2017 15:19
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В начале прошлой неделе он появился в списках Китайской организации по сертификации (TENAA). А теперь  модель смартфона от Huawei Enjoy 7S представлена официально. Новый безрамочник выглядит стильно, отличается неплохими техническими характеристиками и позиционируется как девайс среднего ценового сегмента.

Безрамочный дизайн с  5,65-дюймовым  дисплеем - главное отличие Enjoy 7S  от Enjoy 7 и Enjoy 7 Plus. У гаджета  восьмиядерный чипсет  Kirin 659, двойная основная камера 13+2 Мп и селфи-камера в 8 мегапикселей, операционка Android 8.0 Oreo. Верхняя часть, где расположены камеры, и нижняя имеют более светлый оттенок по сравнению с остальным корпусом и обозреватели gizmochina полагают, что  некоторые детали сделаны из пластика, а область вокруг сканера отпечатков пальцев - металлическая.

Наслаждайтесь: Huawei представляет безрамочник Enjoy 7S!

Аккумулятор довольно скромный - 3000 мА*ч. Впрочем, как и цена: стоимость новинки стартует с  $226  (оперативка 3 Гб + и 32 Гб флеш-память) до  $256  (оперативка 4 Гб + 64 Гб флеш-память).

Старт продаж запланирован  через пару дней -  на 22 декабря. Предзаказ доступен уже сейчас.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 19 декабря 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.