Назван самый популярный смартфон болельщиков ЧМ-2018!

16.06.2018 08:55
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Оле, оле! Во время Чемпионата мира по футболу эту «кричалку» можно услышать не только на стадионах. Вполне возможно сейчас громкое «Оле, оле!» раздается и в компании Apple. Как выяснилось, именно модели iPhone оказались самыми популярными среди фанатов футбола.

Специалисты российской компании oneFactor определили на основе данных платформы SmartIndex смартфонами каких компаний активнее всего пользуются фанаты футбола, прибывшие в РФ поддержать свою сборную.

Назван самый популярный смартфон болельщиков ЧМ-2018!

Согласно информации oneFactor, сейчас в России находится более 180 тысяч иностранных болельщиков и примерно 13% из них выбрали в качестве средства коммуникации модели от Apple. При этом самым популярным оказался iPhone 7, который использует примерно 10 тысяч футбольных фанатов, вторым по популярности оказался iPhone 6 (7 тысяч пользователей), iPhone X замыкает тройку (около 7 тысяч пользователей).

Назван самый популярный смартфон болельщиков ЧМ-2018!

Что любопытно, «десятка» чаще всего встречается у приезжих из Саудовской Аравии. Горячие парни из Перу и Бразилии, как правило, предпочитают классику - iPhone 7, австралийцам больше всего по душе iPhone 6. А вот болельщики из Южной Кореи поддерживают отечественного производителя и в фаворе у них Samsung Galaxy S7.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 июня 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.