Назван самый популярный смартфон в России (спойлер: это не iPhone X)

14.04.2018 11:50
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Осенью прошлого года практически каждый уважающий себя российский техногик мечтал об iPhone X. У столичных магазинов Apple выстраивались огромные очереди, особо фанатичные поклонники были готовы даже ночевать у точек продаж. А недавно специалисты сервиса «Юла» проанализировали статистические данные по количеству продаж и покупок различных моделей смартфонов на территории России и обнаружили любопытный факт.

За первые три месяца 2018 года продажи смартфонов в стране выросли на 3%, при том что цены, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизились примерно на 4%.

Самыми популярными, если верить данным сервиса бесплатных объявлений «Юла», все еще остаются модели от Apple, но лидером оказалась не революционная «десятка», а iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысяч рублей. В тройку лидеров также вошли iPhone 6 (средняя цена - 12,9 тысячи рублей) и iPhone 5 (средняя цена - 5,4 тысячи рублей). В топ-10 популярных смартфонов также оказались модели от Samsung, Xiaomi, Nokia и Sony. Причем Nokia 105 оказался самым дешевым.

Назван самый популярный смартфон в России (спойлер: это не iPhone X)

Ранее также сообщалось о заметном снижении цен на топовые модели смартфоны от Apple и Samsung. В частности, iPhone X подешевел почти на треть - цена упала с 99 до 65 тысяч рублей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 14 апреля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.