Названы самые подходящие смартфоны для детей!

14.08.2017 11:51
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Каждый родитель нередко задается вопросом - какой смартфон приобрести для ребенка?  Ведь дети - это дети. Они бывают забывчивы, рассеянны и не слишком аккуратны. Соответственно, ребенку необходим достаточно прочный девайс с мощным аккумулятором. Тогда и родителям спокойнее. И вот наконец  профи составили список  моделей смартфонов идеально подходящими по требованиям прочности и длительности использования.

Специалисты  определили пять самых оптимальных  моделей для детей:

- Meizu M5C  с поликарбонатным корпусом и  двумя SIM-картами. Телефон легкий, стильный и в то же время достаточно прочный.  Аккумулятор емкостью  3000 мАч позволит не переживать даже за совсем рассеянных ребят. А камеры в 8 и 5 Мп вполне устраивают юных любителей селфи.

- Samsung Galaxy J1 - гаджет функциональный. Емкость аккумулятора составляет    2050 мАч. Смартфон достаточно легкий, но вполне ударопрочный.

- Xiaomi Redmi 4X - модель с отличным соотношением цена/качество. И самый большой плюс - длительное время автономной работы - 36 часов в режиме разговора. Впрочем, этого вполне можно ожидать от аккумулятора с показателями емкости  4 100 мАч.

Huawei Honor 4С. Главное преимущество - очень демократичная цена - менее 9 тыс. руб. Правда, аккумулятор не слишком впечатляет - 2250 мАч.

- ASUS ZenFone 3 Max. Его называют долгоиграющий смартфон.  Действительно, у девайса очень мощный аккумулятор 4 100 мАч. Это трое суток автономной работы. У  модели алюминиевый корпус и  сканер отпечатков пальцев. Подросткам гаджет нравится/ Цена у телефона тоже вполне симпатичная: 10-12 тысяч рублей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 14 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.