Названы самые прочные и быстро ремонтируемые смартфоны!

08.01.2019 01:14
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В 2018 году было представлено множество интересных, функциональных и просто классных смартфонов. С выдвижными камерам, с двумя дисплеями, с тремя и даже четырьмя камерами. Но какие смартфоны можно назвать действительно прочными, а какие требуют достаточно деликатного обращения?

Американский блогер Джерри Риг опубликовал на своем Youtube-канале JerryRigEverything обзор-описание самых прочных моделей 2018 года. Джерри провел краш-тесты нескольких десятков смартфонов в частности на устойчивость к царапинам, сгибаемость, а также определил как быстро можно восстановить ту, или иную модель.

Самым прочным оказался Nokia 7 Plus.

Названы самые прочные и быстро ремонтируемые смартфоны!

На втором месте, недавно представленный в странах Европы, Pocophone F1 (бренд Xiaomi).

Названы самые прочные и быстро ремонтируемые смартфоны!

Компании Huawei же есть над чем поработать: смартфоны Mate 20 Pro и P20 Pro - это аппараты с великолепным камерами, но когда речь зашла о прочности, дейвайсы оказались в самом конце списка. Также как и Oppo Find X.

Самым инновационным блогер назвал безрамочник Vivo Nex S Clear Edition с выдвижной камерой.

Названы самые прочные и быстро ремонтируемые смартфоны!

Nokia 7 Plus также стал победителем в категории «быстро ремонтируемые аппараты». На втором месте Nokia 6.1.

Названы самые прочные и быстро ремонтируемые смартфоны!

Самый дорогой смартфон Apple iPhone XS Max оказался тем девайсом, ремонт которого на данный момент весьма непрост и к тому же дорог (замена дисплея обойдется в $329, стоимость полноценного ремонта составит $599).

Также Джерри назвал модели, которые очень хорошо выглядят изнутри. Это Pixel 3 Transparent Edition, Razor Phone 2 и LG G7.

Автор: Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 8 января 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.