Не дожидаясь Black Friday: нужные девайсы по интересной цене

30.10.2017 07:28
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

На торговой площадке  Cafago.com продолжается сезонный ценопад, так что теперь можно не планировать кучу покупок на "черную пятницу", а приобрести пару-тройку нужных гаджетов уже сейчас. На данный момент на портале действуют скидки сразу на несколько устройств компании Kkmoon, которые действительно делают жизнь комфортнее.

Автомобильный видеорегистратор - не роскошь, а гарантия внутреннего спокойствия. Видеорегистратор KMOON 4 "1080 P с тремя объективами (передняя, задняя и боковая камеры) представляет возможность полного мониторинга движения. Достаточно неплохое разрешение (1920*1080(1080P 24FPS), 1280x720(720p 30FPS), 640×480(VGA 30FPS)) плюс функция ночного видения. Возможность бесшовного видео, G-сенсор (датчик удара) позволяет автоматически записывать видео и блокировать файл в случае  ДТП. Сейчас девайс можно купить за $ 31. Купон: RU5571. 

Не дожидаясь Black Friday: нужные девайсы по интересной цене

Диагностический сканер - еще одна важная вещь для автовладельца. Компактная "читалка" KKmoon Bluetooth Auto Car Scanner  предназначена для авто подходящих под стандарты OBD-II (модели выпущенные после 2008 года). Цена: $4.5. Купон: RU880.

Не дожидаясь Black Friday: нужные девайсы по интересной цене

IP-камера KKmoon с виду похожа на робота-андроида из голливудских фильмов. Гаджет не только забавный, но функциональный: разрешение 720P, хорошее качество изображения, датчик движения, функция ночного видения и сигнализация. Сейчас камеру можно заказать по цене $25,7. Купон: RU435.

Не дожидаясь Black Friday: нужные девайсы по интересной цене


Bluetooth клавиатура  - идеальный вариант для общительных пользователей, которых не устраивает скорость набора на сенсорном дисплее фаблетов и планшетов. Сенсорная клавиатура KKmoon отличается легкостью и компактность. Есть в ней что-то стильное. А еще она бесшумна. Сейчас есть возможность  приобрести  аксессуар всего за $13,29. Купон: RU2363.

Не дожидаясь Black Friday: нужные девайсы по интересной цене


Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.