Новое приложение Chatwatc поможет шпионить за пользователями WhatsApp!

02.04.2018 09:49
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В популярных мессенджерах весьма полезна функция оповещений о получении сообщения и указание на время активности пользователя. Это действительно важно, но теперь это не все. Представлено новое iOS-приложение, позволяющее пользователям буквально следить друг за другом в мессенджере WhatsApp. Некоторые обозреватели уже даже признаются: «Как-то тревожно».

Приложение Chatwatch, на днях появившееся в App Store, описывается так: «Используйте Chatwatch для мониторинга активности ваших друзей, родственников и подчиненных».

Как подчеркивают разработчики, с помощью нового приложения можно проследить время последнего использования WhatsApp тем или иным пользователем, даже если у объекта отключена функция отображения статуса, а также можно получить информацию об общении тех или иных людей в WhatsApp.

Новое приложение Chatwatc поможет шпионить за пользователями WhatsApp!

Плюс: Chatwatch может определить в какое время пользователь обычно отправляется спать, а в какое - просыпается.

Стоимость шпионской программки зависит от количества объектов, которые планирует контролировать пользователь. Так, $1,99 в неделю можно следить за двумя определенными контактами. Как подчеркивается, средства от продажи приложения будут направлены не только на совершенствование приложения и его поддержку, но и финансирование некоммерческой организации, выступающей против нынешнего президента США Дональда Трампа.

Напомним, по данным компании WhatsApp Inc, мессенджером WhatsApp пользуется более миллиарда человек более чем в 180 странах.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 2 апреля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.