Новый BlackBerry Motion: водонепроницаемый и без клавиатуры

10.10.2017 12:48
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Компания BlackBerry старается не отставать от лидеров. На днях состоялась презентация новинки - смартфона BlackBerry Motion, главная особенность которого отсутствие привычной физической клавиатуры. Впрочем, у девайса есть еще несколько достоинств.

BlackBerry Motion - гаджет очень стильный и к тому же практичный. У смартфона защита IP67- проще говоря, он водонепроницаемый. Процессор Snapdragon 625 работает на старой доброй ОС Android 7.1 (как и предыдущие модели BlackBerry). RAM - 4 Гб, 5,5-дюймвый дисплей с разрешением 1080 пикселей. У гаджета пока привычный сканер отпечатков пальцев и отличная 12-мегапиксельная камера. Но самое интересное - аккумулятор. Это весьма мощная батарея емкостью 4000 мА/ч с системой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Новый BlackBerry Motion: водонепроницаемый и без клавиатуры

Презентация BlackBerry Motion состоялась в Дубае и в данном регионе цена девайса составит 460 долларов США. В Европе приблизительная стоимость пока на уровне 499 евро.

По мнению обозревателей, мощный аккумулятор и первоклассное качество сборки - основные достоинства новинки. Но стоимость гаджета вряд ли можно назвать оптимальной, поскольку в данном ценовом диапазоне достаточно привлекательных предложений. Похоже, Motion ориентирован в первую очередь на лояльных поклонников бренда BlackBerry и практичных пользователей, но не на техногиков.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.