Новый бюджетный смартфон BV5500 всего за 89,99$! Успей купить до 10 января!

06.01.2019 08:45
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сможете отказаться от смартфона хотя бы на неделю? Большинство ответит "Нет", потому что необходимо проверять почту, отслеживать детей, слушать музыку или аудио-книги в пути или во время спорта, общаться с близкими людьми, считать шаги/калории и даже расплачиваться телефоном в магазинах.

Поскольку у нас у всех есть острая необходимость в смартфонах, важно иметь такой телефон, чтобы он не замерзал и не отключался на морозе или в жаре, не уходил в "летаргический сон" после попадания влаги в него, выживал после постоянных падений. Ведь телефон должен создавать дополнительный комфорт, а не добавлять нам лишних беспокойств. Компания  Blackview считается одним из лидеров по производству бюджетных защищенных телефонов. Предлагаем вам посмотреть видео, где испытывается модель - BV5500.
Помимо всего прочего смартфон отличается стильным дизайном и пригоден к использованию в социальных сетях.

Новый бюджетный смартфон BV5500 всего за 89,99$! Успей купить до 10 января!

Особенности:

Влагозащита на глубине до 1,5 метров (IP68): созданный для того, чтобы выдерживать падения, пыль, вибрацию и даже экстремальные температуры, BV5500 имеет прочную основу, такой же идеальный как Вы.

Защита от падений: надежная защита экрана - разбитый телефон больше не проблема.

Glonass: глобальная система позиционирования и глобальная навигационная спутниковая система, более 60 спутников, 24 часа в сутки определяют ваше местоположение на Земле в режиме реального времени. Легко найти свой путь в любое время и в любом месте.

Electronic Compass: для того, чтобы соответствовать требованием потребителей, мы оборудуем BV5500 множеством профессиональных датчиков, такими как барометр, компас, гироскоп для свободных путешествий.

Gorilla Glass: 5,5 HD + IPS экран - это яркое восприятие повседневных ощущений.

Мощная батарея 4400mAh позволит вам долго оставаться на связи.

Только до 10 января у вас есть возможность купить новый бюджетный защищенный смартфон BV5500 всего за 89,99$. Начиная с 11 января стоимость смартфона будет повышаться каждый день на 2$.

Публикуется на правах рекламы
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 6 января 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.