Новый Moto X5 очень похож на iPhone X!

20.01.2018 18:54
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Lenovo серьезно работает над обновлением линейки смартфонов Motorola и уже появилась информация о «хедлайнере - 2018» - модели Moto X5. Девайс, по данным инсайдеров, станет настоящим прорывом и к тому же по внешнему виду будет сильно напоминать iPhone X. 

Новый Moto X5 очень похож на iPhone X!

Как стало известно, у Moto X5 будет 5,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и верхним вырезом в стиле iPhone X. Что любопытно, вырез для камеры и сенсоров «десятки» оказался в топе самых раздражающих особенностей гаджета и в скором времени после старта продаж смартфона в App Store появилось специальное приложение Notch Remover, позволяющее замаскировать айфоновскую «монобровь» с помощью обоев. 

Новый Moto X5 очень похож на iPhone X!

На попавших в Сеть рендерах X5 не видно сканера отпечатков пальцев и предполагается, что для аутентификации будет использована система распознавания лица вроде Face ID (с этим могут справиться две фронтальные камеры), но не исключено, что сканер Touch ID располагается под экраном. 
Среди других изюминок X5 с процессором Qualcomm Snapdragon 600 также называются: искусственный интеллект (привет от Siri), две двойные задние камеры, дополняющие камеры на передней панели, возможность работы с 5G-сетью. 
Также готовится презентация моделей безрамочников Moto Z3 и Z3 Play. Одна из особенностей дизайна Moto Z3 - изогнутый 6-дюймовый дисплей и процессор Qualcomm Snapdragon 845. 
Даты презентации новинок пока не уточняются.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 20 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.