Новый рекорд Xiaomi: шоу-презентация Mi Play!

24.12.2018 23:37
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Китайский производитель смартфонов Xiaomi в уходящем году серьезно укрепил свои позиции, а в преддверии праздников нацелился на очередной рекорд. 24 декабря запланирована презентация нового смартфона Mi Play и основатель и глава компании Лэй Цзюнь обещает не просто шоу, а нечто невероятное.

Презентация будет длится 2 часа и как полагают обозреватели, главным спецэффектом станет одновременная распаковка и запуск 1000 моделей Mi Play. Накануне в соцсетях появились снимки композиции в виде «елочки» из коробок со смартфонами. Но это лишь версии, точно же известно, что в Xiaomi твердо настроены попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Новый рекорд Xiaomi: шоу-презентация Mi Play!

Новый гаджет позиционируется как гаджет для молодежи по весьма демократичной цене (около $160). Смартфон с 5,84-дюймовым Full HD+ дисплеем (разрешение 2160x1080) и восьмиядерным процессором по одной из версий может быть ребренд-версией Pocophone F1 для китайского рынка. Это первая модель Xiaomi с дизайном waterdrop notch - вырезом для селфи камеры в виде капли воды, а не «челки». Ожидается Mi Play с тремя конфигурациями оперативной и флеш-памяти: 4/64 Гб, 6/64 Гб и 6/128 Гб.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 24 декабря 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.