Новый смартфон Energizer продержится без подзарядки 50 дней!

18.02.2019 17:29
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

На открывающейся, 25 февраля в Барселоне, ежегодной выставке Mobile World Congress нас постараются впечатлить практически все крупные производители смартфонов, начиная с Samsung и заканчивая Oppo. Постарается не остаться в тени и компания Avenir Telecom, выпускающая смартфоны под маркой Energizer. Французский производитель готовится к презентации настоящего супергаджета - аппарата, работающего 1 200 часов без подзарядки.

Новый смартфон Energizer продержится без подзарядки 50 дней!

Модель Energizer Power Max P18K Pop укомплектован несъемным аккумулятором емкостью 18 000 мАч. С такой батареей, как уточняется, смартфон можно использовать для 96-часового (4 суток) беспрерывного воспроизведения музыки, или 48-часового беспрерывного воспроизведения видео, или же просто 50 дней (1200 часов) в режиме ожидания.

Что немаловажно, у девайса есть поддержка быстрой зарядки и ко всему прочему новый смартфон от Energizer пауэрбанка. Производитель подчеркивает: телефон с аккумулятором 18 000 мАч - уникальное, на данный момент, предложение в коммерческом сегменте.

Как отмечают обозреватели, судя по техническим характеристикам Power Max P18K Pop вряд ли можно назвать флагманом, но у модели есть все шансы стать хитом продаж по крайней мере в первом полугодии 2019 года. 6,2-дюймовый смартфон оснащен процессором MediaTek Helio P70, тройной камерой с относительно скромными 12+5+2 Мп модулями и выдвигающейся двойной фронталкой 16+2 Мп, а также 6 Гб оперативки и 128 Гб флеш-памяти.

Цена самого долгоиграющего смартфона 2019 года пока не называется.

Всего в Барселоне планируется представить 26 моделей смартфонов Energizer в рамках четырех линеек: Power Max, Ultimate, Energy и Hardcase.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 18 февраля 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.