Обменяй несколько старых гаджетов на один новый!

22.11.2018 13:44
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Покупка нового гаджета - почти всегда радость. Если еще и не думать о том, что делать со старым девайсом, уровень удовлетворенности от приобретения новинки вырастает в разы. Но наконец пришло время, когда за раз можно убить двух зайцев - в российском ритейле теперь доступна программа MultiTrade-in.

Обменяй несколько старых гаджетов на один новый!

MultiTrade-in - популярная программа, суть которой обмен нескольких старых девайсов на один новый. Пока услуга доступна в «Связном» и сети монобрендовых магазинов Apple Cstore, но по всей вероятности, скоро к программе присоединятся и другие российские ритейлеры.

Условия MultiTrade-in довольно гибкие - для обмена на новый девайс в магазин следует принести как минимум два смартфона/планшета (максимальное количество не ограничено), причем вовсе необязательно от одного производителя. Размер скидки на новинку в рамках программы может достигать 100%, что определенно неплохой стимул.

В «Связном» принимаются все модели iPhone, смартфоны от ведущих производителей: Samsung, Huawei, Sony, LG, Honor. Еще один важный и очень интересный момент - в рамках программы принимаются поврежденные девайсы и даже смартфоны с разбитыми дисплеями (но этот нюанс лучше предварительно уточнить у ритейлера). Также по условиям MultiTrade-in покупатель может получить кредит или взять рассрочку при приобретении нового гаджета.

Технообозреватели уверены, что услуга MultiTrade-in в России будет пользоваться огромной популярностью. Вот только появились опасения, что новой возможностью поспешат воспользоваться представители криминального мира - для обмена краденых девайсов на новые.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 22 ноября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.