Объявлена дата презентации новых iPhone (и мы уже знаем как они выглядят)!

01.09.2018 08:58
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

30 августа Apple сделан долгожданный анонс: презентация новых моделей компании состоится 12 сентября. Технообозреватели спешат сделать пометки в своих расписаниях, а особо энергичные энтузиасты сумели даже «достать» фотографии новинок. Это именно тот случай, когда стратегические утечки сильно радуют публику и теперь мы знаем как, по всей вероятности, будут выглядеть iPhone XS. Да, название смартфонов тоже известно.

Объявлена дата презентации новых iPhone (и мы уже знаем как они выглядят)!

Новые iPhone XS, судя по названию, стали продолжением линейки iPhone X. Но многие колумнисты уже в шутку окрестили гаджет «eXtra small» (очень маленький). Хотя на самом деле смартфон будет не таким уж и маленьким. По данным издания 9to5mac.com, в распоряжении которого оказались предполагаемые снимки нового смартфона, будут представлены две модели с 5,8-дюймовым и 6,5-дюймовым дисплеями, причем обе выйдут под одним названием.

«Мы также полагаем, что iPhone XS будет золотого цвета, который ранее не использовался дизайнерами компании. Apple была выпущена золотая версия iPhone X по данным Федеральной комиссия по связи (США), но она была недоступна для покупателей», - сообщает 9to5mac.

«Другие детали еще предстоит определить, но мы уверенно сообщаем название - iPhone XS - и утверждаем, что будут представлены модели с OLED-экранами двух размеров», - уточняет издание.

Публике также представят смарт-часы Apple Watch Series 4 и как предполагается, у нового девайса площадь экрана увеличена приблизительно на 15%.

Обозреватели желают нам «приятного ожидания», но наверняка уже в ближайшие дни станет известно еще несколько интересных деталей.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 1 сентября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.