Осторожно! iPhone X может быть опасен для других гаджетов!

01.12.2017 07:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Самую нашумевшую новинку Apple - Apple - iPhone X- называют «прорывом» и «первым среди нового поколения смартфонов». Пользователи увлеченно обсуждают достоинства гаджета, техногики скрупулезно выискивают недостатки. Случаются и совершенно неожиданные казусы. Например, выясняется, что iPhone X лучше не соприкасаться с другими девайсами. Для других девайсов это чревато.

Блогер портала Reddit под ником AppleiGeorge на днях предупредил всех об опасности "десятки".

Осторожно! iPhone X может быть опасен для других гаджетов!

«Я купил iPhone X на замену моему сломанному Galaxy S8. Дома я отложил S8, планируя в скором времени его продать. Через несколько дней мне понадобилось одно из приложений Android и взяв старый смартфон я с удивлением обнаружил глубокую царапину по всему дисплею. Я долго думал как такое могло случиться и наконец меня осенило: приобретя iPhone X я поместил его в карман с Galaxy S8. Айфон был без чехла и соприкоснувшись с S8 его камера с сапфировым стеклом повредила дисплей. Позже я провел несколько тестов и убедился, что камера "десятки" действительно может оставить глубокие царапины. Так что запомните: чтобы вы не делали постарайтесь избежать соприкосновения камеры iPhone X с дорогими вещами...».

А нам хочется добавить: не забывайте про чехлы для гаджетов.

Автор: Эва Мюллер


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 1 декабря 2017
note 5 pro
16 марта 2018
note 5 pro
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.