Открыт предзаказ на слайдер Xiaomi Mi Mix 3. Цена интригует!

23.10.2018 08:45
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Сентябрь - традиционный месяц обсуждения новых моделей iPhone. Во второй половине октября за позицию лидера в трендах соцсетей отчаянно борется Xiaomi. На днях стала известна дата презентации смартфона Mi Mix 3, и технообозреватели обсуждают нестандартный форм-фактор модели и другие фишки новинки. А крупнейший китайский онлайн-магазин JD.com уже открыл предзаказ, правда, цена несколько смущает.

Цена Xiaomi Mi Mix 3 сейчас указана в размере 9 999 юаней, что составляет чуть более 1 440 долларов или более 94 тысяч рублей. Но не спешите возмущаться, по всей видимости реальная цена будет известна в ближайшие дни, а ценник «9999» - всего лишь символическая «заглушка».

Открыт предзаказ на слайдер Xiaomi Mi Mix 3. Цена интригует!

Пока же данные о цене новинки такие: стоимость базовой модели с процессором Snapdragon 845, 6 Гб оперативки и 64 Гб флэш-памяти - $490, а цена самой навороченной модели (керамический корпус, 8 Гб оперативка и 256 Гб флеш-памяти) - $765.

Главные изюминки Mi Mix 3:

- Форма слайдера (подобно Oppo Find X). По всей видимости разработчики решились на слайдер с выезжающей фронтальной камерой именно ради экрана на всю панель (безрамочники стали одним из главных трендов года);

- Беспроводная зарядка обещает быть самой быстрой среди смартфонов Xiaomi;

- Поддержка 5G.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.