Oukitel K10000 MAX. Проверка на прочность с помощью известковой воды.

04.08.2017 19:37
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Будучи крупнейшим в мире смартфоном с батареей tri-proof, K10000 MAX, несомненно является лидером в области защиты уровня IP68, водонипроницаемости и пылезащиты. На видео ниже вы можете сами в этом убедиться, невероятная защита от воды в известковой и цементной воде.

K10000 MAX помещают в резервуар и выливают в воду с порошоком негашеной извести. Как известно, порошок извести и вода создают тепло, K10000 MAX сам способен защищать себя, отключив питание с помощью системы защиты от перегрева.

K10000 MAX по-прежнему отлично работает после вымачивания в такой жидкосте. Смартфон не повреждён, потому что для его создания использовались материалы военного класса.

Oukitel K10000 MAX. Проверка на прочность с помощью известковой воды.

OUKITEL K10000 MAX - это изысканная, но в то же время, прочная и продуманная модель, которая обладает мощными характеристиками. Смартфон оснащён 5.5 дюймовым дисплеем с разрешением full-hd, покрытым противоударным стеклом Gorilla Glass. Чипсет MT6753 с октановым сердечником, 3GB оперативной памяти и 32GB памяти для хранения данных, 16 мегапиксельная задняя камера, 13 мегапиксельная передняя селфи-камера, батарея объёмом 10000mAh для долговременного использования с системой быстрой зарядки, задний сенсор отпечатка пальцев и операционная система Android 7.

Смартфон доступен в двух цветах, полностью чёрном и зелёно-чёрным. Выход на рынок K10000 MAX запланирован к началу сентября. Официальный представитель OUKITEL предлагает бонусы в виде купонов на предпродажу с шансом купить смартфон на официальном сайте за пол цены!

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 4 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.