Panasonic начинает продажи идеального мобильника для пожилых в России!

23.11.2018 14:47
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Что для 25-летнего хипстера - радость, то может совсем не нравиться его бабушке и дедушке. Пока Samsung и Apple работают на новинками для техногиков, компания Panasonic решила позаботиться о представителях старшего поколения и выпустила простой, надежный и практичный мобильный телефон KX-TU150. Теперь модель «для бабушек» можно приобрести и в России.

Panasonic начинает продажи идеального мобильника для пожилых в России!

Главные достоинства телефона KX-TU150 - эргономичный дизайн, большой 2,4-дюймовый цветной дисплей, крупные контрастные кнопки с подсветкой и кнопка экстренного вызова. При нажатии специальной клавиши Easy Mobile можно вызвать одного из пяти наиболее важных абонентов. Если один из абонентов не доступен или не отвечает, автоматически начинается вызов следующего по списку. Режим громкой связи автоматически активируется если пользователь не может держать телефон.

Еще одна важная особенность девайса - совместимость со слуховыми аппаратами. Ко всему прочему KX-TU150 оснащен долгоиграющим аккумулятором емкостью 1400 мАч, который позволит телефону функционировать в режиме ожидания без подзарядки на протяжении месяца. При частых разговорах батарея продержится не менее 6 часов. Производитель не забыл также про Bluetooth и камеру. Правда, камера всего 0,3 мегапикселя.

Ориентировочная стоимость японского «бабушкофона» по данным СМИ составит 2 990 рублей.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 ноября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.