Почему цены на новые Samsung Galaxy упали до начала продаж?

15.03.2018 16:06
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Казалось бы, мы уже привыкли к сюрпризам от производителей смартфонов и нас трудно чем-либо удивить. И тем не менее, ситуацию с внезапным падением цен на новые смартфоны Galaxy S9 и S9+ иначе чем «поразительной», назвать сложно. За день до официального начала продаж в России гаджет подешевел более чем на 10%.

Чем отличается владелец от iPhone X от владельца Galaxy S9? Первому пришлось либо выстоять огромную очередь, либо переплатить за новый гаджет. Второму «подфартило» еще перед стартом продаж.

Почему цены на новые Samsung Galaxy упали до начала продаж?

По данным прессы, цена на флагман Galaxy S9 по предзаказу официально значилась на отметке в 59 990 рублей. Но с 15 марта, за день до официального старта продаж в российских магазинах, в серой рознице новинку можно приобрести за 53-54 тысячи рублей. Правда, польстившись на симпатичную цену не стоит забывать о том, что большинство данных гаджетов ввезены в страну отнюдь не официальными поставщиками и соответственно право на их гарантийное обслуживание под большим вопросом.

Напомним, компания Samsung представила модели Galaxy S9 и S9+ в конце феврале. У смартфонов восьмиядерный процессор Exynos 9810, но особый упор в рекламно кампании делается на камеру с двойной диафрагмой (f/1.5-f/2.4) и оптической стабилизацией. У модели S9 Plus также имеется дополнительная широкоугольная камера.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 марта 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.