Подражая Apple: Samsung представит три модели Galaxy S10!

28.10.2018 12:01
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В борьбе гигантов за место лидера на рынке смартфонов пока победа на стороне компании Apple. Купертиновцы задают тон в производстве и маркетинговой стратегии и некоторые конкуренты уже предпочитают просто следовать за создателями iPhone. Например, в Samsung решили в подражание главному конкуренту представить три модели Galaxy S10, причем одна из них будет бюджетной (совсем как iPhone XR).

Презентация трех Galaxy S10 запланирована на начало следующего года, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники. Ранее издание со ссылкой на известного аналитика KGI Securities Мин-Чи Ко писало о том, что у Galaxy S10 и S10 Plus будет изогнутый OLED-экран «почти без рамок» со встроенным сканером отпечатков пальцев, есть также слухи о 3D-сканере лица. На задней панели будет размещена тройная камера (в Huawei уже начали переживать), а вот от 3,5-мм разъема для наушников решено отказаться.

Подражая Apple: Samsung представит три модели Galaxy S10!

«Демократичный вариант» S10 (сейчас стоимость модели называется в размере примерно $750) не сможет похвастаться изогнутым безрамочным экраном, но вероятно у него будет встроенный сканер отпечатков (по словам инсайдеров, это «зависит от затрат»).

У самого дорогого Galaxy S10 Plus (около $1100) будет 6,4-дюймовый дисплей и как минимум 128 Гб флеш-памяти. Активно обсуждается версия о том, что S10 Plus станет первым смартфоном Samsung с поддержкой 5G.

Представители Samsung слухи не подтверждают, а на запросы журналистов отреагировали заявлением: «Мы постоянно развиваем наше портфолио смартфонов с целью предоставить нашим клиентам новые захватывающие инновации и опыт. На данный момент нам нечего рассказать о будущих девайсах. Пожалуйста, следите за обновлениями».

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 28 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.