Пользователи iPhone X массово жалуются на загадочные трещины на камере!

25.05.2018 15:34
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Форумы Reddit и техподдержки Apple захлестнула волна жалоб пользователей iPhone X. Владельцы гаджета неприятно удивлены - на камерах смартфона стоимостью $999 появляются загадочные трещины. И никто пока не может понять, как это происходит.

Несчастные владельцы iPhone X, сообщившие о странных трещинах, в один голос утверждают, что никогда не роняли смартфон. У некоторых появилось предположение, что повреждение объектива камеры может быть связано с воздействием низкой температуры (холодная погода, например), однако аналогичные жалобы от жителей Малайзии и Гавайских островов, где температура воздуха редко опускается ниже +20, опровергают теорию.

Вдобавок ко всему, пользователи жалуются, что в техподдержке Apple отказываются проводить замену камеры по гарантии, предлагая заплатить за замену объектива (это обойдется примерно в $99).

Пользователи iPhone X массово жалуются на загадочные трещины на камере!

Впервые сообщения о проблеме появились в январе, но за последние два месяца количество жалоб резко возросло. Представители Apple пока воздерживаются от комментариев.

Тем временем некоторые эксперты напоминают, что сапфировое стекло объектива может быть повреждено при контакте с металлическими предметами, например с ключами в кармане. А некоторые российские пользователи остроумно заметили на технических форумах: «Если не треснуло стекло, то у тебя подделка».

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 мая 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.