Появились фото новых iPhone!

11.08.2017 10:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В Apple готовятся отметить 10-ю годовщину выхода iPhone презентацией сразу трех новых моделей. И фото новинок уже появилось в сети. По некоторым данным, все три модели уже в массовом производстве.

Портал 9to5mac.com опубликовал фото новых смартфонов Apple: iPhone 7s, iPhone 7s Plus и условный iPhone 8. Как видно по снимкам, у всех гаджетов будет задняя крышка из стекла, одна из моделей будет с металлической рамкой.

Появились фото новых iPhone!

iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут с экранами LCD, в третья модель с дисплеем OLED. Никаких сенсоров Touch ID, о которых было столько дискуссий в последнее время, у девайсов не заметно.

Предполагается, что все три модели будут представлены на ежегодной презентации Apple в сентябре (в период с 5 по 12 сентября), а через несколько недель появятся в продаже. Но есть версия, что модель с OLED-экраном поступит в магазины лишь в начале 2018 года.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 11 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.