Практичный Mars Pro 4G по демократичной цене!

27.06.2017 09:45
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Стильный и производительный смартфон - это хорошо. Еще лучше, если у девайса запоминающееся название. А если при всем при этом еще и цена достаточно демократичная, то можно предположить, что временами сказка все же становится былью. Китайская компания Vernee старается именно в этом направлении.

Vernee начала работу в феврале прошлого года и почти сразу заставила заговорить о себе. Компания предложила сразу несколько практичных и симпатичных моделей смартфонов с оригинальными названиями: Appolo, Mars, Thor. Публика намек на божественное приняла благосклонно и 2016 год Vernee завершила с неплохими показателями и сейчас пытается продолжать покорение рынка.

Основной приоритет компании - высокое качество продукта и продуманная система послепродажного обслуживания при достаточно демократичной ценовой политике. И как все приличные смартфон-производители, летом Vernee проводит акцию по снижению цен. И сейчас одну из самых удачных моделей - Vernee Mars Pro 4G можно приобрести с 21% скидкой - всего за $179.99, вместо стандартных 219,99.

Практичный Mars Pro 4G по демократичной цене!

Фаблет Mars Pro 4G оценивает как производительный девайс с неплохим дизайном. Солидный металлический корпус, качественный 5,5-дюймовый дисплей, 6 ГБ оперативка плюс 64 ГБ ПЗУ, задняя камера 13.0MP, аккумулятор емкостью 3000 мАч, не забыт датчик отпечатков пальцев, ОС: Android 7.1.

Если вы думаете о приобретении практичного и не слишком вычурного гаджета, что покупка Mars Pro может стать неплохой инвестицией. Следует только учесть - акция продлится до 3 июля.

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.