Представлен обновленный Yota 3+ с российским ПО!

29.08.2018 12:03
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Обсуждение нового смартфона Samsung Galaxy заканчивается, обсуждать новые модели iPhone пока рано и компания Yota Technologies решила воспользоваться моментом и представить свою новую модель. Это смартфон Yota 3+. Основательно усовершенствованный вариант YotaPhone 3 и с довольно впечатляющей стоимостью.

Презентация смартфона Yota 3+ состоялась 27 августа. Главные особенности модели: два дисплея (основной 5,5-дюймовый Amoled и 5,2-дюймовый E-Ink) и YETY 4 - он же Yota EPD Technology Integration - комплекс программного обеспечения, разработанный в России.

Представлен обновленный Yota 3+ с российским ПО!

Благодаря YETI4 значительно упростилась работа с E-Ink-дисплеем, а также появился ряд полезных функций вроде YotaSnap (сохранение важной информации на E-Ink при выключении смартфона) и YotaSelfie (использование дополнительного экрана при создании селфи на основную камеру).

А в остальном по техническим характеристикам Yota 3+ можно назвать «крепким середнячком»: 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, оперативная память 4 Гб, флеш-память 64/128 Гб, 12-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная камеры, ОС Android 8.1 Oreo.

Продажи новинки стартуют в сентябре и по данным прессы, пока неясно, можно ли будет приобрести смартфон за пределами Китая и Гонконга. Цена также не уточняется, но есть информация, что о сумме в 4000 юаней (около 41 тысячи рублей). По мнению большинства обозревателей, если это правда, то цена Yota 3+ серьезно завышена, гораздо выше приемлемого для покупателей психологического минимума.

Автор: Эва Мюллер 

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 августа 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.