Представлен самый бюджетный российский телефон INOI 2 Lite!

19.05.2018 18:00
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Недорогие смартфоны за последние полтора года стали весьма популярны в России. Об этом говорят данные о продажах моделей китайской компании Xiaomi, предлагающий массу интересных аппаратов по очень симпатичной цене. Но теперь на рынок пробует пробиться отечественный производитель.

Inoi LCC - российская компания, специализирующаяся на разработках бытовой электроники - представила Android-смартфон Inoi 2 Lite. Стоимость новинки просто поразительная - всего 2 990 рублей. Вот только невысокая цена, к сожалению, одно из главных достоинств Inoi 2 Lite.

Технические характеристики модели довольно скромные: 5-дюймовый дисплей с разрешением 845*480 пикселей, основная камера всего 5 Мп, а фронтальная и вовсе - 2 Мп. Процессор смартфона - Quad Core с 1 Гб оперативки и 8 Гб флеш-памяти. Ко всему прочему Inoi 2 Lite не поддерживает стандарт LTE 4G.

Представлен самый бюджетный российский телефон INOI 2 Lite!

Может ли кому-либо понадобиться подобный аппарат? Почему бы и нет? По словам разработчика, Inoi 2 Lite прекрасно подходит для интернет-серфинга, просмотра видео и запуска не слишком требовательных приложений.

Ранее сообщалось о планах Inoi LCC заключить договора с ведущими ритейлерами на продажу новой линейки смартфонов в розницу. Уточнялось, что в линейку войдут 4G и 3G модели по цене от 2 900 до 7 900 рублей и к июню 2019 года компания планирует продать около миллиона гаджетов.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 19 мая 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.