Представлен топ-5 смартфонов с крутыми камерами!

23.05.2018 22:57
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Почти каждый из нас в душе считает себя талантливым фотографом. И будь под рукой крутая камера, стать звездой Instagram можно было бы буквально за пару дней. Хорошая новость: похоже, мечты будущих мастеров искусства фотографии уже наполовину сбылись. Достаточно выбрать смартфон с действительно крутой камерой, и вот вы уже на полпути к фотоолимпу.

Эксперты составили рейтинг смартфонов с самыми лучшими камерами. В список вошли пять моделей и что любопытно, iPhone X с основной 12- мегапиксельной камерой, с функцией фокусировки касанием и портретным режимом с портретной вспышкой оказался лишь последним в перечне.

Представлен топ-5 смартфонов с крутыми камерами!

Лидером же стал Huawei P20 Pro. У недавно представленной модели камера действительно такая, что в восторге будет даже королевский фотограф Марио Тестино. Китайская компания совершила прорыв, выпустив смартфон с трехкамерным модулем с ведущим сенсором на 40 мегапикселей (остальные 20 и 8 Мп). А если учесть гибридный автофокус, двойную светодиодную вспышку и оптическую стабилизацию, то сразу ясно - обычная фотокамера больше не нужна.

На втором месте оказался Huawei P20 характеристиками чуть поскромнее: двойная камера с сенсорами 20 и 12 Мп.

Представлен топ-5 смартфонов с крутыми камерами!

Третьим стал Samsung Galaxy S9. Корейцы могут вздохнуть с облегчением, несмотря на довольно жесткую критику новинки, мало кто не согласится, что камера у смартфона отменная: двойной модуль в 12 мегапикселей с переменной апертурой f/1.5 / f/2.4. Изюминка - возможность съемки 720p супер-замедленного видео.

Представлен топ-5 смартфонов с крутыми камерами!

Четвертым же оказался Google Pixel 2. У модели довольно скромная основная одномодульная 12- мегапиксельная камера. Но! Зато есть уникальный портретный режим на основе искусственного интеллекта.

Представлен топ-5 смартфонов с крутыми камерами!

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 мая 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.