Презентация Apple 25 марта — обзор Apple News Plus, Arcade, Apple Card и Apple TV+

26.03.2019 00:27
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

На сегодняшней презентации Apple не показала новых IPhone и остальных гаджетов, но были представлены другие интересные новинки. 


Apple News Plus 

Презентация Apple 25 марта — обзор Apple News Plus, Arcade, Apple Card и Apple TV+


По мнению компании, Apple News является лучшим новостным сервисом, но теперь его заменит Apple News Plus. Он позволит получить доступ к более 300 медиа, все это в рамках одного приложения. Если издатель анимирует обложку журнала, то эта анимация будет отображаться на вашем экране.
Месячная подписка будет стоить 9,99 доллара, первый месяц —  бесплатный.


По заявлению Apple, годовая подписка на все издания обошлась бы пользователю в пределах 8000 долларов в год. Приложение уже доступно для скачивания на IOS и Mac, но воспользоваться смогут только жители США  и Канады, в будущем список стран значительно расширится.


Apple Card

Презентация Apple 25 марта — обзор Apple News Plus, Arcade, Apple Card и Apple TV+


На презентации была показана кредитная карта Apple Card, она имеет бесплатное обслуживание. Пользователи смогут выпускать виртуалки через Apple Wallet и использовать их для оплаты. Таким методом можно расплачиваться везде, где принимают оплату Apple Pay. С помощью специального приложения можно комфортно отслеживать свои расходы, смотреть историю счёта и т.п.


Сервис имеет собственный кэшбек. С покупок в Apple Store клиенту вернется 3%, в других магазинах - 2%. Кроме того, Apple позволит изготовить физическую карту из Титана. На ней не будет ничего, кроме имени владельца. Кэшбек по ней составит 1%. 


Компания обещает не продавать данные маркетологам, никто не узнает о ваших покупках. Apple Card появится уже этим летом, но пока только в США.


Arcade

Презентация Apple 25 марта — обзор Apple News Plus, Arcade, Apple Card и Apple TV+

Мечта всех стримеров! Arcade будет доступен на всех устройствах компании. Заплатив определенную сумму за подписку, вы получаете доступ к уникальным играм, без рекламы и покупок.


Игры доступны на всех устройствах системы, вы можете играть со смартфона и переключиться на ноутбук. Многие игры поддерживают контроллеры и не требуют подключения к сети. Arcade появится осенью 2019 года во всем мире, стоимость подписки пока неизвестна.


Apple TV+

Презентация Apple 25 марта — обзор Apple News Plus, Arcade, Apple Card и Apple TV+


Этот сервис станет конкурентом Netflix. В нём пользователь сам решит, какой контент он будет покупать. Apple TV+ поддерживает машинное обучение, что позволит составлять индивидуальные подборки. 


Для него будут выпускаться эксклюзивные шоу и фильмы, которые вы не посмотрите на других площадках (Стивен Спилберг уже работает над проектом "Удивительные истории". 


Сервис сможет устанавливаться на всех устройствах Apple и смарт-ТВ. Он появится этой осенью в 100+ странах, в числе которых должна быть и Россия. Касаемо стоимости — ничего.


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 марта 2019
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.