Приносим извинения за технические неполадки!

14.07.2018 15:09
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Уважаемые пользователи, приносим глубочайшие извинения за отсутствие доступа к сайту. Эта пятница 13 оказалась, по истине, неудачной. Сошлись все невероятные вероятности: системный администратор был за городом без доступа и связи, не сработала система автоматического восстановления из резервной копии на момент крупной аварии на стороне нашего хостера. Во время отключения электропитания вышла из строя автоматика нашего хостера. Это была у них самая масштабная авария с момента появления. Мы, в свою очередь, усердно трудились, чтобы не потерять ни одного сообщения, ни одного комментария от наших пользователей.  

Приносим извинения за технические неполадки!

Но нет худа без добра, теперь мы усилили все меры для бесперебойной работы нашего сайта, чтобы вы всегда могли пользоваться необходимой информацией, оставлять комментарии, проверять репутацию магазина, покупать телефоны и получать ответы на часто задаваемые вопросы! 

С уважением, ваш МобиХобби.ру

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 14 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.