Привет от Нео! Представлен обновленный бананофон Nokia 8110!

27.02.2018 16:06
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В Nokia снова ностальгируют по былым успехам. И снова пытаются их повторить. На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне владелец лицензии на выпуск гаджетов под брендом Nokia компания HMD Global представила обновленную версию одной из самых популярных моделей мобильных телефонов второй половины 90-х. Это Nokia 8110 - тот самый телефон, которым пользовался главный герой фильма «Матрица» Нео.

Дизайн обновленного «бананофона» не изменился - все тот же слайдер. Но с поддержкой 4G. Кроме того на новую модель можно установить приложения вроде Google Assistant, а также общаться в социальных сетях Facebook и Twitter.


Привет от Нео! Представлен обновленный бананофон Nokia 8110!


В продажу Nokia 8110 поступит в мае, причем модель будет представлена в двух классических цветах: черном и бананово-желтом. Стоимость телефона составит 79 евро.

Технообозреватели тем временем напоминают Nokia, что ностальгия может оказаться своего рода «наркотиком» и времена повального увлечения ретро-китчем прошли.

«1999 год был вовсе не таким как 2018. В 1999 году финский производитель был мировым лидером в производстве мобильных телефонов, а Киану Ривз сражался в фильме "Матрица". Тогда бананофон был хитом. А благодаря Нео модель казалось действительно крутой. В прошлом году компания возродила классический Nokia 3310, но Nokia 8110 рассчитан на довольно ограниченную аудиторию покупателей. То, что ранее было хорошим маркетинговым ходом, сегодня стало контр-продуктивным», - пишет колумнист немецкого издания Zeit.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 февраля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.