Российская Pixelphone представляет бюджетный смартфон!

30.01.2018 15:48
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Российская компания Pixelphone, сотрудничающая с известным китайским производителем Meizu, готовится к первой презентации 2018 года. На следующей неделе состоится анонс бюджетного смартфона Pixelphone M1 и нам обещают интересный девайс с pretty price - по привлекательной цене.

Pixelphone M1 - модель бюджетного сегмента с весьма неплохими характеристиками. Как сообщается на страничке предварительной презентации, смартфон с IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 оснащен двойной основной и фронтальной камерой. Система идентификации у Pixelphone M1 - привычный сканер отпечатка пальца, а операционная система - Android 7.0 Nougat.

Российская Pixelphone представляет бюджетный смартфон!

Что же касается цены - то она будет не выше 10 тысяч рублей. Кстати, слоган Pixelphone: «Дизайн не должен стоить дорого». Сделать предзаказ можно будет на следующей неделе.

Уточняется, что в этом году также планируется представить модели Pixelphone M2, M3, более скромную по техническим характеристикам линейку Pixelphone S, а также линейку Pixelphone X (а именно модели X1, X2 и X3).

Кстати, недавно эксперты посоветовали тем, кто планирует приобрести бюджетный смартфон обратить вниманием на модели от ZTE, Huawei, Xiaomi, Asus и Meizu. По мнению профессионалов, у девайсов от перечисленных производителей хороший функционал.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.